Über Hotel Klett
Hotel Klett ist ein Hotel mit Restaurant in Langenargen. Die Adresse lautet Obere Seestraße 15, 88085 Langenargen.
Laut vorliegenden Angaben gibt es WLAN für Gäste.
Telefonisch ist Hotel Klett unter +49 7543 2210 erreichbar. Aktuelle Informationen und das Speisenangebot veröffentlicht der Betrieb auf seiner Website. Im Umkreis von 500 Metern sind 34 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet – eine ausgesprochen lebhafte Gastronomie-Lage. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Alex Breakfast & Steakhouse, liegt in rund 50 Metern Entfernung.
- Betriebsart
- Hotel-Restaurant
- Ort
- 88085 Langenargen
- Adresse
- Obere Seestraße 15
- Telefon
- +49 7543 2210
Ausstattung & Service
- WLAN für Gäste
Speisekarte von Hotel Klett
Das aktuelle Angebot, Tagesgerichte und Preise finden Sie auf der Website von Hotel Klett.
Typisches Angebot: Hotel-Restaurants
- FrühstücksbuffetOft auch für externe Gäste
- Regionale KücheSaisonale Gerichte aus der Umgebung
- MittagstischWechselnde Tagesgerichte
- MenüsMehrgängige Abendmenüs
- Kaffee & KuchenAm Nachmittag
- Feiern & EventsRäumlichkeiten für Gesellschaften
Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Hotel Klett aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.
Öffnungszeiten
Die Öffnungszeiten von Hotel Klett liegen uns derzeit nicht vor. Bitte informieren Sie sich vor Ihrem Besuch telefonisch unter +49 7543 2210.
Anfahrt & Lage
Hotel KlettObere Seestraße 15
88085 Langenargen
„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Hotel Klett. Koordinaten: 47.59616, 9.54128
Kontakt & Reservierung
Für Reservierungen und Fragen erreichen Sie Hotel Klett am besten telefonisch.
- AdresseObere Seestraße 15, 88085 Langenargen
- Telefon+49 7543 2210
- E-Mailklett@hotel-klett.de
- Websitehotel-klett.de
Bewertungen & Fotos
Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Hotel Klett finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.
Häufige Fragen zu Hotel Klett
Wo befindet sich Hotel Klett?
Hotel Klett befindet sich in der Adresse Obere Seestraße 15, 88085 Langenargen. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.
Wie kann ich bei Hotel Klett reservieren?
Reservierungen und Anfragen sind telefonisch unter +49 7543 2210 möglich.
Weitere Restaurants in der Nähe
-
Alex Breakfast & SteakhouseSteakhouse · 50 m entfernt
-
Gästehaus SeeblickHotel-Restaurant · 50 m entfernt
-
Seehotel LitzHotel-Restaurant · 60 m entfernt
-
Gästehaus CharlotteHotel-Restaurant · 80 m entfernt
-
Hotel Im Winkel GarniHotel-Restaurant · 100 m entfernt
-
Hotel LöwenHotel-Restaurant · 100 m entfernt
Alle Restaurants in Langenargen ansehen · Hotel-Restaurants in Deutschland